-2808″>5
Oписaниe блюдa:
Три видa мяснoй нарезки плюс масляный швейцарский сыр, прохладное авокадо и сочные томаты черри добавляются к основе из свежей зелени, и все это вы можете перемешать с заправкой по выбору. Как насчет соуса-винегрет с луком-шалотом или заправки из сыра с голубой плесенью?
Образец подачи блюда
Время: 45 мин.
Сложность: легко
Порций: 4
Следующий рецепт:
- Салат из капусты кале и крупы фарро
Предыдущий рецепт:
- Индейка, запеченная с вином, засоленная в рассоле
Магазин ОРГАНИК-био-ЭКО-натуральных товаров IHERB.RU — Используйте код GNL964, чтобы сэкономить 10% с Вашего заказа. Более 35000 товаров, бесплатная доставка.
В рецептах используются мерные емкости объемом:
1 стакан (ст.) — 240 мл.
3/4 стакана (ст.) — 180 мл.
1/2 стакана (ст.) — 120 мл.
1/3 стакана (ст.) — 80 мл.
1/4 стакана (ст.) — 60 мл.
1 столовая ложка (ст. л.) — 15 мл.
1 чайная ложка (ч. л.) — 5 мл.Ингредиенты к рецепту:
- 16 томатов черри половиками
- 2 нарезанных кружочками маринованных огурца кирби
- 1 нарезанный кубиками сырой авокадо Хасс
- Соль и молотый черный перец
- 2 нарезанных лодочками сваренных вкрутую яйца (предварительно очистить от скорлупы)
- 700 гр. салата: бостон, салат-латук, зеленого, красного, айсберг или листовой смеси (промыть, отделить от стебля и просушить)
- 1 ст. заправки по выбору: соус винегрет с луком-шалотом или травами, соус ранч или соус из сыра с голубой плесенью
- 110 гр. нарезанного полосками размером со спичку (длиной 2,5 см.) швейцарского сыра
- 110 гр. нарезанной полосками размером со спичку (длиной 2,5 см.) буженины
- 110 гр. нарезанной полосками размером со спичку (длиной 2,5 см.) копченой грудки индейки, курицы или утки
- 110 гр. нарезанного полосками размером со спичку (длиной 2,5 см.) ростбифа
- 1 ст. обжаренных крутонов (гренок)
Рецепты с похожими ингредиентами: Салат айсберг, Салат бостонский, Салат-латук, Салатная смесь, Огурцы, Говядина, Индейка, Свинина, Сыр швейцарский, Соус ранч, Томаты черри, Яйца, Авокадо, Гренки
Приготовление блюда по рецепту:
Выписывая окружность, выложите сыр и мясо полосками, яйца и авокадо на каждую порцию. Сверху разложите томаты, огурцы и крутоны. Посолите и поперчите по вкусу. Подавайте на стол, разлив по разным соусникам оставшиеся заправки.